Евгений Кардаш

Как стать нормальным?

Когда у меня нет девушек, мне не нравится, что у меня их нет. Когда их много, мне не нравится, что они начинают наперебой трындеть о своих сумочках из Патайи и я просто вымораживаюсь. И так плохо, и эдак не хорошо. Что со мной?

Ян
Яна

ищи золотую середину

Ss
Sssss

скачай обновлённую инструкцию на сайте ненормальных

Жа
Жанна

это нормально тебе нужна только одна и всё встанет на свои места проверино

Кр
Кристина

просто... молодость -надо все пережить и перепонять

Кс
Ксения

тогда зачем ты встречаешся с теми кто тебе неинтересен.
ты не ненормальный в данном смысле слова, просто тебе нужен другой тип девушек .

Ольга

Займись образованием, карьерой, спортом, играй в видео игры в конце концов, короче: не оставляй места в голове для таких вопросов.