Наталья Выборнова

шутки шутками, а может действительно геем стать, раз нормальные девушки мне не светят?

Людмила Демидова

Лучше асексуалом или антисексуалом.

Михаил Сергеев

попробуй.. . я например Би, и если нет приличных мальчиков, то можно и с девочками..)))

Ев
Евгения

Геем разве становятся только пожелав этого?) )
Ты либо гей, либо нет.

Анна Морозова

А с чего ты взял, что нормальные мужики будут светить. Лучше жить одному, чем быть тем кем не хочешь быть, а п... зда безхозная всегда найдётся.

Андрей Ющуков

Тоже нашел из-за кого СЕБЯ ломать ((((((ну, и поймал там пару куриц.... так чтож теперь? ) Найдется на тебя светлая душа.... просто на все говорят ВРЕМЯ надо.... понятно что ХОЧЕТСЯ УЖЕ сейчас избавиться от боли.... но ТАК же не бывает?)

Светлана Грозненская

Раз уж такие мысли возникают, то тебе действительно пара!

Анна

Конечно становись, как раз от армии откосишь.

Георгий Мовшевич

с чего ты взял, что не светят?

Ирина Лянг (Месилова)

Хорош прикалываться_)))))
я после развода как-то долго тоже выбирал и попадались одни алчные *уки и вот такая мысль закрадывалась в голову_))))
Но потом, хорошенько подумав, я себе это представлял и думал: Ну ее нафиг, *ОПУ жалко свою _))))))))))))))))

Светлана

ну да.. в общем когда плохая голова всегда расплачивается жопа)))))

Лянард Исламов

Точно не светят? А может не греют?

Misha Martirosov

фу блин
ненавижу педиков