Maslo Norki

девушка в шутку называет геем, что сказать в ответ?

Лара Гусейнова

Скажи, что ты - лесбиян. Вокруг столько красивых мужиков, а тебя на женщин тянет ))

Ан
Андрей

это совсем печально)

Валерия Боровикова

чорд, ты меня раааскууусила))

Макс Б.v

Может у неё есть док-ва.

Tosha Argentum

в попку ее

Джордж Маврин

Или в попу хочет... или куни хочет... сделай то что она хочет..

Виктория Тырса

радуйся ходи с ней в баню нижнее белье покупайте вместе, ты для нее ведь подружка

Сандал

тра"ни ее и все ))

Алевтина

Лучше с ней поговорить, сказать, что тебе это не нравится (даже если в шутку) и что ты натурал. Думаю, она поймет.