Мария Болотина

Знакомая называет в шутку часто алчный и меркантильный...

Знакомая называет в шутку часто алчный и меркантильный.. . хоть это и шутка но мне это неприятно.. . Как исправить это? может сделать подарок в виде мобильного телефона который она хочет?

Наталья Незлобина

Этого-то она, поди, и добивается.. . Гений, что тут скажешь?)

Aртем Гиваргизoв

если мне что-то неприятно - я говорю или принимаю это, но не парюсь по такой фигне.

Любовь

Не надо. Называй ее пустышкой. (женщины это любят)

Лилит Мовсесян

В каждой шутке есть доля правды.

Вишенка Ник

соску или чупа чупс ейподарите, с намеком на щедрость

Юлия

Провокация, если вы думаете о покупке, значит ее план уже сработал)))))