Алёна Кузнецова

Алчные и меркантильные женщины это моя больная тема, я постоянно пишу о своей ненависти к ним. А другие вообще существуют?

Павел

тебе нужен отличный собеседеник его yes of corse звали) ) как он любил говорить что все бабы русские шлюхи спят с америк-ми а нашим парням и его включительно, отказывают) ) грозился уехать в америку, не видно, может отправили богажом уже))

Иван Веряскин

таки да
я существую
проблема в том, что для большинства таких женщин подарки, деньги - мера любви
чем больше Вы на неё тратите, тем сильнее любите - думает она
покажите любовь по-другому
но есть, действительно, меркантильные женщины
они готовы под потного старого жирного мужика лечь, чтобы что-то получить

Алексей

Существуют.. . но все -прячутся=)))

Nastya

Есть, но, видимо, они не для Вас....: )
Эта "больная тема" будет преследовать Вас до того, как Вы совсем перестанете интересоваться женщинами....

Русланчег Минажетдинов

А Вы думаете парней ТАКИХ не бывает? Конечно их гораздо меньше.... но делаем выводы.... в какомто СМЫСЛЕ мы одинаковы... ) Научитесь разбераться в людях... это намного приятнее для Вас будет.... чем ныть и утверждать обратное... ) Удачи!

Владимир Бобков

Тебе надо влюбится! И вообще чем больше ты будешь об этом писать и говорить тем больше, тебе они будут такими казаться и тем больше во круг тебя будут таки вертеться. Ты напоминаешь мне наше соседа старика ворчуна он всем говорит, про свои болячки и болезни и они (болячки) от него ни когда не отстают. Небольшая меркантильность это норма для женщины. Мы же их содержим они живут за счет нас это нормально.

Настюнчик Красатуньчик

Существуют всякие и мужчины и женщины! Тебе просто не везло!

Бехзод Салибаев

Если их никто не видел-это не значит что их нет)))