Алексей Жохов

Кошка меркантильная и алчная?

У бабушки есть кошка, и вот когда хочу ее погладить она сразу встает и уходит, хотя прекрасно знает меня, а когда сидишь ловишь рыбу, она приходит и сама трется об меня, можно ее погладить она не против, а когда так просто-то нельзя. Получается я этой кошке не нравлюсь и ей нужна только выгода в виде рыбы, или это нормальное поведение?

Мария Починкина

Ну, вы не ее хозяин, вот вас можно и попользовать)))

Ксения Комарова

Кошка-животное характерное. Что бы завоевать ее любовь- недостаточно погладить и покормить, тут сложнее...

Осман Ханапиев

Нормальное. Кошек вообще можно гладить только тогда, когда они сами этого хотят.

Юлия Лебедева

У меня такая же - с характером. Людей вообще не любит пока сытая.

Регина

это нормально, может она вам хорошей рыбалки желает) , а так кошки они такие, захотелось им чтобы их погладили, они подходят.. ей все норавяться, но вот так ей хочется..

Сима Некрашевич

Кошки действительно хитрые создания. Но любить они могут, правда только одного человека. Все остальные прислужники сие величества Котофея. 🙂 Кошка во всём видит только и только свой интерес и выгоду. Ну такие уж они, милые на вид, коварные внутри.