Зикрилло Хасанов

ссора с подругой.. сидела на уроке, и она как бы в шутку скала " тварь "- не помню из за чего, но это было в шутку . это

но я не люблю это слово, я считаю его худе мата, слово тварь ненавижу. . это МЕЯ обидело хоть и было сказано с ее слов не нарочно, ну как жутка и вправду, но я сказала, что не разговариваю с ней, но это был тоже как некий сарказм. . я восприняли всю эту " мини ссору"- шутку, да так это и было. . но она то восприняли по другому, так еще и плюс говорит, что я типо не хочу с ней общаться .. я не знаю, но слова тварь меня очень задело. . что делать, идти навстречу и мириться, или после такого ругательства не общаться? сама я матом ругаюсь, но тварь - для меня хуже некуда)

Равиля Сафиуллина

дальше?
вообще слово тварь произошло от слова творение) просто чуть позже он стал нести в себе негатив. вот)

Алексей Кононов

ну а я свою вообще со стула на пол скинула во время физики и на нее докладную написали, но это нашу дружбу вообще не испортило.

Слава

Вы ей сказали ведь, что вам это не нравится. Зато когда помиритесь, она думать будет, называть вас так или нет. Всё правильно сделали. Мало ли, что ей нравится. Вам это неприятно и точка.

Светлана Солопова

наверное как и во всех ссорах объясниться друг с другом и больше не повторять таких ошибок, если охото сохранить дружбу

Камилла Кязимли

хорошая у тебя подруга, просто красава!! продолжай и дальше с ней дружить! и материться и бухать далеко пойдешь по жизни!!