Ле
Лена

Я не гей. Но друзья без повода называют меня пидарасом.

Мне 18 лет. Значит, вопрос в следующем - почему меня называют геем? Я нормально одеваюсь, занимаюсь спортом ( очень внушительная мускулатура ), не пью, не курю, с поведением всё отлично ( я очень спокойный ), речь в порядке. Главное я из своей компании больше всего засматриваюсь на девушек - но меня все равно называют пидарасом - что за тупость? Может сейчас модно считать всех пидарами? А главное что когда я начинаю отстаивать то что я натурал, мне говорят "Перестань отговариваться", когда не обращаю внимания на это говорят "Всё правильно, на правду не обижаются" а когда дело доходит до драки ( Я на много сильнее друзей из-за спорта, но это их не останавливает ) "Что, ничего словами доказать не можешь, потому что гей? " НУ ВОТ ЧТО ЗА БРЕД!?!? Причём у меня было куча девушек, у моих друзей - одна или вообще не было, и все равно я гей?

Анна Малютина

У всех свои недостатки -
у твоих друзей недостаток - не могут отличить гея от натурала,
у тебя недостаток - не можешь отличить друзей от недругов.

Сашуля Сухонос

Ну знаешь может у них зависть. Не обращай внимания, будь умнее. Главное ты сам знаешь каков ты на самом деле, время все расставит на свои места)

Маруся Гончарова

ты умный а им нечего сказать.))

Та
Тамара

зачем тебе такие друзья, которые тебя не уважают да еще и дерутся с тобою?
ты судя по всему занудлив, сосредоточен на себе и лишен чувства юмора.. дразнят обычно того, кто реагирует на насмешки..

Shain Khasiev

Да просто прикалываются они так над тобой! Не заморачивайся ты сильно! 🙂

Сайами Накамура

3начит, где-то что-то напортачил. Просто так говорить не будут. Возможно, что и завидуют. Ты спроси, у них-с чего они взяли такую ерунду?

Татьяна Архипцева

Тебя зацепили на этом. Ты реагируешь и это видно! Может тебе какое то время не ходить в эту компанию. В любом случае не реагируй никак.

Саррарина Коверницына

Против геев ничего не имею, мой любимый фильм Горбатая гора. А пидары это те, кто в Госдуме сидят.

Андрей Манько

приколись и ты. начни томненько подкатывать к этим друзьям. или они свалят или им станет скучно тебя прикалывать.

Дмитрий

ТС, просто ты тупой и не понимаешь приколов.