Светлана

помогите вылечиться (

ребята, помогите пожалуйста! мне 17,с 15 начали появлятся прыщики (на лбу, спине, немного на ногах какие-то рубцы!! УЖЕ НЕ МОГУ!!! ) многие говорят, что это из-за того, что у меня ещё не было полового контакта с противоположным полом.. может вы посоветуете какие-то действенный способы? какие-нибудь витамины? или изменить питание? ПОМОГИТЕ!

Ди
Дильраз

лучше обратиться к дерматологу он поможет назначит какие-то препараты.

Кирилл Павлов

половой акт здесь точно не причем, лучше к врачу вам назначат лечение и спец. препараты которые подходят вам для лечения!