Артём

Как вылечить свою вредность?

Бахтиер Джабборов

Это не лечится! ))

Виктория Назарова

да никак! а оно вам надо?)

Надежда Куликова

А стоит ли ее лечить-то! ?
Это же, своего рода, Ваша индивидуальность.
Утратите ее и неинтересны станете.

Евгения

Тяжелым трудом

Катерина Мосягина

контролировать

Натуся Волкова

жизнь скорректирует... не заморачивайтесь..

Галина Ганьшина

Идите в армию)

Екатерина Мясникова

постоянно держать в узде своего внутреннего дьявола-беса, он есть в каждом и держать его не легко, но надо себя постоянно тренировать.... голос внутри шепчет тебе: обидься, навреди, докажи, сделай назло. . услышь беса в себе самой прежде всего и на все его указки отвечай: нет, я так не сделаю.. . усмирять в себе ненависть и проч. греховные желания..

Любовь Минаева

Как узнаешь, сразу напиши. Жду.
Противное создание.

Николай Фомин

не лечи, пусть сдохнет..))

Владимир Горицин

У каждой вредности есть причина. Почтальону Печкину не хватало велосипеда. А если твоя вредность выражается в капризах, то это лечится ремнем по жопе.