Мырза Саматов

Про вредность продуктов.

Говорят, что вредно есть много яиц ведь там холестерин. Вредно пить кофе и т. п.

А от чего вреда больше? От десятка яиц в день или от пачки сигарет в день?

Ол
Оленька

да все вредно лучше вообще не есть не пить и не жить

Наталья Алексейцева

А что сейчас не вредно

Надежда Морозова

вредно не консультироватся у психиатров

Андрей Голованов

Даже дышать вредно, там же сажа и копоть.

Ирина Крошкина

Конечно вреднее пачка сигарет, чем 10 яиц, но 10 яиц съесть за раз тоже конечно не полезно, но сигареты с едой не сравнить.

Ли
Лилия

холестерин вреден тот, который образуется в процессе обмена веществ, а не от яиц и пр, холестерин тоже нужен

Лариса Шило

От пачки сигарет, конечно.

Дария Езерская

Яйца - это не только холестерин, но и белок и другие полезные для организма вещества. А в сигаретах что полезного?

Эльмир

Минздрав предупреждает курение вредит Вашему здоровью.
От десятка яиц в день зависимость не появиться, в отличии от пачки сигарет в день.

Наталия Гераскина

Сигареты - не еда. Правда? Самое вредное - жить. От этого умирают по любасу.

Возбуждения Регулятор

в бешеных количествах любое лекарство становится ядом

Владимир Дроков

могу сказать, что каждый есть по 10 яиц не сможешь, организм не примет, а курят годами

Саша Антонов

Не так вреден сам продукт, как его количество, потребляемое за один раз.