Алексей Потапов

газообразующие продукты..

Нельзя есть газообразующие продукты. . а что остается? что не является таковым? подскажите плиз. . первое впечатление нельзя ничего

для "самых умных" конкретезирую вопрос: назовите НЕгазообразующие продукты?

Va
Vadim

Нельзя есть их много и при определенных нарушениях пищеварения. К таким продуктам относятся: бобовые, дрожжевые и минерализованные.

Кристина

Малышева этот вопрос изучала. Виноград, капуста, макароны, а потом уже - бобовые.. . конечно. все какое-то количество газов образуют, но эти - больше всего.

Антон

короче, днем пьёшь чай с сахаром, закусываешь лимоном, вечером ешь любую еду и ложишься спать жопой к форточке, чтобы не задохнуться

Саша

Цветная, белокочанная, брокколи, кольраби и другие сорта капусты
Яблоки, персики, а также горох, фасоль, бобовые

Елена Емельянова

Еще вареные яйца, баклажаны, свекла, соя, а вообще лучше понаблюдать за собой, у всех по разному.