Влдимир

Что из продуктов у вас всегда в доме есть?

Арина

картошка лук макаронные изделия, консервы

Настя Клыга

котяра. на самый крайняк.

L Listiniya

Яйца!...

Зайлабидин Мурзакулов

картошка, морковь, капуста, лук, молочные продукты, масло (и растит. и сливочное) , яйца, крупы, сахар, соль, чай, кофе, корм для собаки и котов.... вроде не весь список

Надежда Николаева

Картошка круглый год, своя потому что. Ещё консервированные огурцы никогда не переводятся.

Ольга Баранова

на 1-2 месяца хватит

Оля Ли

Вода) И чёрный перец)

Sole Abdulloev

Макароны Грандо дуро, сосиски в морозилке, аджика сухумская, тунец в банках, масло Валио в морозилке. Не по необходимости, а исходя из того, что нормальные продукты в 120 км от меня.

Сергей

спички целлулеза мля

Вадим Ковалев

крупы, лук, морковь, яйца, масло, хлеб, конфеты, яблоки, творог, кофе, чай.

На
Наталка

всегда есть всё необходимое

Ася Калимуллина

крупы, макароны, консервы, лук, морковка, картошка, масло разное, мясо (всегда есть в морозилке) , а вот с рыбой у нас не очень, степной край...

Сергей

Хлеб, молоко, масло

Милена Илюшина

ВСЕГО ПО НЕМНОЖКУ

Ekaterina Artemova

долго перечислять, одним словом-как в Греции-всё есть

Татьяна Моисеева

Макароны, домашние заготовки, рыбные консервы, сыр, масло и мн. другое.

Се
Семён

вермишель

Се
Сергей

да все есть, я запасливая