С. Т.

почему купленные готовые продукты вкуснее, чем те, что сам готовишь дома?

Людмила Ковалева

Готовить не умеешь.

Ma
Marina

В них есть добавки усиливающие вкус.

Наташа Колесникова

Что за бред? Так не бывает. Или Вы готовить не умеете.

Елена Кувшинова

Домашняя еда, приготовленная собственноручно да ещё и с любовью ВСЕГДА ВКУСНЕЕ покупной. Все знают, что например, салатами готовыми, рыбой жареной, даже курой-гриль можно так отравиться, что мало не покажется. Но ведь люди берут, а травятся-то не все и не всегда. Но я не хочу рисковать здоровьем дорогих мне людей, поэтому готовлю сама.

Сергей Калинин

может потому что готовить не умеешь? 😉

Тимур

чужое всегда вкуснее

Лидия Евдокимова

Это плохая примета .Когда покупную колбасу с макаронами предпочитают домашнему жаркою значит у человека рано появяться проблемы со здоровьем .Срочно меняйте свои взгляды!

Аня Смогоржевская

я вкусное готовлю

Наталья Турманенко

значит так готовишь....

Cr
Crux

Своя еда надоедает, хочется чего-то другого, а когда это чего-то хуже, чем сам готовишь, то надолго пропадает желание это покупать.

Евгений Сазонов

Я думаю от того, что там готовят специалисты. Когда человек занимается одним каким-нибудь делом, то он всегда лучше это делает, чем тот который занимается от случая к случаю. Пример: Возьмите разберите коробку передач от машины, Вы с ней провозитесь несколько сасов или даже дней, и когда соберёте, то всё равно она или быстро сломается, или в обще не поедите на ней. А когда сделает это специалист (например в Авто-ремонтной мастерской) то он эту коробку Вам соберёт и разберёт в течение часа или двух и сделает отлично. Так и на всё надо смотреть. Кто выращивает например животных он лучше их возврастит и знает как надо их кормить и т. д. Вы же если возьмётесь за это дело, то только всё испортите, нужен опыт во всём.

Елена Моисеева

мне некогда готовить. я тоже покупаю ( но не каждый день) готовые блюда. и мне также как и вам пища кажется вкусней. я обожаю селедку под шубой а готовить ее некогда и сам процесс приготовления займет часа 3. а работа - тяжелая. да я лучше куплю поем и эти 3 часа отдохну на диване.