Наталья Корнеева

как бы вы расставили продукты по мере их вредности?

чипсы
кола
чупа чупс
мороженое нужно именно по номерам 1 место, 2 и т. д.

Светлана Муха

Кола
Чипсы
Чупа-чупс
Мороженное (знаю в нём в основном уже вода, но надеюсь химию не добавляют особо или вообще не добавляют)

Андрей

1)чипсы
2)кола
3)чупа чупс
4)мороженное

Катюша

Всё на первом месте.

Александр Князев

1 кола
2 чипсы
3 чупа чупс
4 мороженное
два последних вредными не считаю

Людмила Малинина

всё ужасно вредно

Денис Савельев

у вас все первые три очень вредны без места

Денис Медведев

ни чего не ем кроме мороженого а так всех бы на первое место

Алкоголик Из Москвы

1. кола
2. чупик
3. чипсы
4. морожка

Дмитрий Евгеньевич

первые три - на первом месте... своим детям не даю.... объяснила их вредность и процесс производства, сами уже не просят.. .
мороженое вредным не считаю.... если употребляется в меру ...

Андрей Исайкин

1 место: чипсы, кола, чупа-чупс
Про мороженное можно поспорить: если оно натуральное, то вреда нет, если на всём растительном и с добавками, то вред.