Владимир Казаков

Как выгодней покупать продукты? раз в неделю или по мере надобности?

Макаров Дмитрий

Опыт подсказывает, что покупать надо сразу оптом, потому что по мере надобности может и не быть более дешёвого товара или того, что Вы всегда покупаете.

Анюта

Мы покупаем по мере надобности.

Татьяна Козлова

Раз в неделю, а скоропортящиеся докупать.

Андрей Ломов

Я считаю, что лучше закупиться сразу и много, чем бегать в магазин 1 раз в неделю. По мере надобности нужных продуктов может и не быть...