Aлексей Жуков

Сколько денег на продукты Вы тратите за одну неделю? Что именно покупаете?

Кристина Захарова

0 рублей. жру кору деревьев.

Екатерина Кирьянова

Что насяльника даёт, то и трачу, на доширак!

Виктория Тырса

Мы экономно питаемся - тыщи 3 в неделю. В основном молоко, хлеб, картошка, крупа, фрукты, конфеты, печенье, мясо ...редко полуфабрикаты, пельмени, творог, кефир ...
... не голодаем, нам так нравится, едим, в принципе мало, бережем поджелудки и не хотим из детей вырастить колобков.

Inna Silantyeva

Я из Украины, а тут все гривнями меряется. В общем гривень 170-200.Покупаю что? 7 Продукты))

Жанна Хлудова

Могу за неделю ни копейки не потратить на продукты.
Закупаю всё по полной программе, затариваю отдельный морозильник, закупаю муку и... .
Дома есть хлебопечка, если булка закончилась, молоко у нас мало выпивается.... яйца, крупы, картофель.... -всё в доме есть, мясо любого вида-в морозилке... .
Когда запасы заканчиваются-опять Еду закупаться

Сандал

Овощи, фрукты и куриную грудинку

Петр Кабанов

2000 в неделю на троих. Ничего особенного и не покупаем - мясо, овощи, фрукты, молочные продукты, полуфабрикаты, готовые обеды на работе.

Алекс@ндр )

500 рублей. то что не растет в огороде и не водится на ферме

Елена Рогова

Тысячи две в основном молочка и фрукты