Елена Зорина

Сколько денег ваша семьюя тратит в неделю? Сколько денег ваша семьюя тратит в неделю? В долларах пожалуйста

Жахонгир Сафаров

100 долларов минимум. Только на продукты. Семья из 5-ти человек.

Филипп Кортес

Ну долларов 80-100,двое взрослых.

Ирочка Филатова

Ну так и не скажешь. вот например за эту неделю потратили 1500 долларов. Такое бывает. А если без особых трат на продукты только 50-60 долларов в неделю на двоих

Марина Голубинская

двое взрослых, две кошки и собака - минимум 80 долларов в неделю, только на еду, плюс дорога 40 долларов в неделю каждому, вобщем около 150 долларов

Юлия Фёдорова

200-250 минимум