Наташа Жирук

Сколько денег в день вы тратите? я транжира, если трачу 300-400?

Степан Зарецкий

много. не хочу даже подсчитывать. я тоже транжира.

Ma
Marina

Я вчера на одну дорогу потратила 200 рублей в Москве .

Елена Нестерова

В Москве обед минимум 200рублей стоит проезд еще 100рублей да и так по мелочам туда сюда итого 500рублей это по минимуму без покупок . А если вечером сходить куда то то это и 5 и 7 тыс бывает мало .

Пётр Коколо

300-400 чего? тугриков, рублей, долларов, евро

Оля

Тысячи 2 рублей минимум. Не транжира.

Михаил Никулин

На проезд обед и сладкое 200р в день

Юл
Юлия

Вы экономная дама))))

Алексей Казанцев

ну когда как. бывают дни что вобще не копейки не трачу, могу и на работу пешком прогуляться и еды с собой взять на обед . а бывают дни что и 5000 тыщ не хватает. наплывами вобще.

Александр Юдин

По-разному, покупаю, когда что-то нужно, а на мелочи не разбрасываюсь.

Екатерина Храстовская

Что значит в день? Вседа разные траты, как считать? От 0 до 100.000 примерно.