Tik Yericyan

Подскажите, как меньше тратить денег и экономить бюджет семьи?

Как экономить деньги на еду? Холодильник сломан, купить новый пока нет возможности.

Grisha Brinza

как туристы летом в походе питаются? макароны и без холодильника лежат, гречка и рис - тоже, горох и пшено, перловка на рассольник и т. п. рыбные консервы хранятся. Сливочное масло перетопите. топлёное ничего не боится, а растительное - тем более. Яйца тоже можно хранить без холодильника, даже летом, засыпать солью.

Саша Бобков

холодильник и в кредит взять можно, и на улице не лето, можно продукты на балконе держать кроме заморозки. А экономить не надо, НАДО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Ка
Катюшкин

Крупы, консервы. Каждый день в магазин и на раз приготовить и поесть.

Павел Щ Nevs И Юля

Ответ простой- не ходите в магазин каждый день.... продукты закупите в субботу или в воскресенье.... и вся неделя свободна от магазинов и деньги целые и время свобдного больше

Юл
Юлия

так зима не за горами, сетку за окно и весь сказ, если балкона нет и не покупайте тоннами, сейчас можно все купить в магазине за углом

Ирина Хазова

готовьте сами... и сидите на диете..

Алексей

ну не знаю... определите какую-то конкретную сумму на день... и придерживайтесь

Юлия Гелева

Крупы на воде. И не дорого и полезно.

Ил
Иллиан

купить холодильник по дешёвке на Авито и не покупать ничего лишнего в магазинах, идти конкретно за покупками с уже с определённой суммой

Юлия Кривоногова

без холодильника очень сложно.
готовить нужно каждый день и понемногу

Татьяна Имамгулиева

Купить с рук холодильник. Или просто купить сготовить и съесть. Сейчас холодно, что-то можно на балкон сложить