Екатерина Филютич

А сколько вы тратите денег на ваз на механике ну там в неделю ил в месяц?

Анна Разоренова

зависит от года и частоты использывния среднее 5 к месяц

Ольга Шапочкина

авто ваз это бездонная пропасть куда уходят деньги уже без подсчета ))

Андрей Кельганов

меняю ваз каждые 1.5 года - вообще ничего не трачу на бензин тока тыщщи 1.5 может

Юрий Ледяев

На бензин и раз в 3-5 месяцев что то сломается или надо заменить по ресурсу, можно сказать что денег она не требует.

Дилшод Ашрапов

Только бензин. Возит и ладно.