Са
Санёк

Сколько нужно денег, чтобы прожить одной девушке неделю? Переезжаю на неделю на другое жилье.

Ляля Иванова

а сейчас вас что, кто-то содержит? Вы не знаете сколько тратите денег на питание и проезд?

Надежда Нестерова

да я бы окажись одна . так вобще бы ничего не тратила, мне на месяц бы тыщи хватило

Ольга Агеева

если не платить за хату, мне б на неделю и тыщи хватило б. чисто на еду

Александр

смотря по потребностям. тут недавно был вопрос - питаться вполне нормально можно и на 200 р. в день. , и я это обосновала с ценами и меню)

Ан
Анютка

Куру купила. Сварила бульон. Вторую часть пожарила. Хлеб, молоко, сметана, конфетки. Сыр, колбаска. Овощи. 700 р за глаза

Ан
Анна

Зависит от запросов и потребностей. Кому-то 500 рублей много, а кому-то и 1000 евро мало.

Марина Алаторцева

мне тысячи рублей на еду в неделю хватает.

Димитрий Бобров

Возьмите на еду примерно тысячи две.