Нина Лукьянова

Что вы испытывали, когда переезжали в свое отдельное жилье?...

Мы с мужем и ребенком долгое время живем с родственниками мужа (нас 9 чел в квартире) и вот свершилось, летом планируем переехать в свое отдельное жилье. Муж переживает, что от такой долгожданной радости у меня, образно говоря, крыша поедет, мол перестану сразу после еды мыть посуду, мыть каждый день плиту. Сейчас просто многого с такой толпой не могу себе позволить (в ванне долго не поплаваешь, в туалете не посидишь и т. д.) . Кто был в подобной ситуации, какие вы испытывали чувства, когда наконец переехали в отдельную квартиру, причем не съемную, а именно свою?.

Александр А

эйфорию.
Я оформила свою квартиру, вечером пришёл в гости продавец (больше никого знакомого небыло в городе, он же и работодатель мой) .
Он не узнал свою квартиру.
До вечера перекрасила все трубы, батреи и поклеила обои)) . Двушка была.

Козлов Андрей

Чувство глубоко морального удовлетворения. А ключи запасные категорически запретила мужу давать своей родне, и я соответственно ключи тоже своим родственникам давать не стала.

М К

рааааааааай

samirmamedov80

Не могла от счастья уснуть!
Всё гладила перила балкона.

Ал
Алексей

канешна радость))) )
а муж чо переживает? что и ему теперь придется посуду мыть?
прально, пусть попереживает))) ) вы теперь хозяйка, делаете в своей квартире чо хотите, а если ему не понравится в грязи сидеть - тряпку в руки и вперед, к трудовым свершениям)))))

Махмуд Джураев

Как я тебя понимаю! Брату 54 года он заимел свое жилье, помогаю обустраиваться. \\он холостой, вернее давно разведенный\\.Сколько радости, позитива! Все делается легко и с удовольствием. Даже не огорчает, что дом не новый и работы еще много!

Елена Ухватова

непередаваемое чувство! прошлым летом переехала, до сих пор радуюсь)) )
а мою даже ещё больше - всё ведь своё!))

Чибик Чиби

А у нас такая же ситуация!!!! Тоже живем 9 человек, только правда, с моими родственниками. А завтра переезжаем. Но я себя настраиваю на чистоту и порядок. Не знаю, получится ли. А пока я в смешанных чувствах.

Оксана Голенкова

Хлопоты переезда и нервотрепка бумажных оформлений оставили мало места для радости.
Я очень хорошо это помню. Даже сама удивлялась: почему я не кричу от счастья, ведь сбылась мечта....

Юська Лютикова

Большую радость, что ж еще! Но она быстро угасла, когда поняли какие чудовища живут над нами. И промучившись с ними 20 лет, купили другую квартиру, теперь над нами только птицы и облака летают и мы наконец то почувствовали вкус и радость жизни!

Михаил Кирсанов

Сначала кайф, потом что многого нет (был 95-й год).

Светлана Абдуллаева

Мне тоже предстоит, но не скоро, лет так через десятков несколько, переживете расскажите.