Данил

сколько нужно денег в мск, чтобы прожить семье из 2 человек?

Елена Пастухова

Не просто много а очень много и смотря как жить !!

Юлия Буланникова

смотря в какой квартире жить - в своей или съемной...

Лёшка Иванов

Смотря как эти 2 человека привыкли жить? Можно и Роллтон кушать, а можно и по ресторанам ходить. В первом случае - 30-ки на двоих хватит. Во втором - на каждого по 50 не меньше.

Nur Smanaliev

чтоб нормально 100 тысяч

Юлия Насимова(Киселёва)

В своей квартире на чисто прожить 15 000 на двоих хватит.

Татьяна Давыдова

это от запросов и возможностей ваших зависит

Александр Харитонов

без 15000р на двоих на месяц в москве в своей квартире лучше не соватся. Жалкое существование будет.
За МКАДом можно и меньше, но на работу ездить в центр проблема