Георгий Тараканов

Можно ли прожить на 500 рублей в месяц, семье из 3 человек имея 2 собаки и кошку?

Сергей Бережной

на один день то не хватит

Ел
Елена

сначала съесть кошку, потом собаку.. перемолоть их кости в мясокостную муку-тоже съедобно..

Сергей Боханов

А вы ничего не путаете с нулями? 500 для семьи как-то и на три дня не очень реально, а вы про месяц спрашиваете?

Александр Булов

откуда ж такие доходы? если это непредвиденная ситуация, то некоторое время можно прожить и вообще без денег, друзья и соседи помогут перетоптаться, а если это философия жизни... то надо в страны третьего мира ехать, там и на меньшие деньги прожить можно, спать в коробке, питаться дарами природы... одежда не нужна... можно тряпочкой обернуться

Марина Сергеева

Может вы два нолика не дописали, нет?

На 500 руб, если учесть, что ВСЕ ПРОДУКТЫ свои ( в деревне например) то даже хлеб Дарницкий и Юбилейный на месяц дороже выйдут.

Галина Маслова

Месяц с 500 рублями - нет, а вот пару-тройку дней - возможно

Сергей Владимирович

Можно, если попрошайничать и давить на жалость- собирая медяки ,, на прокорм животных ,,

Айдай

Если питаться растворимой лапшой то можно

Антон

На 500 в месяц нереально. Но на 500 в неделю (на человека) - вполне комфортно можно прожить, не голодая.

Иван

Это на 16-17 рублей в день? По 5р с копейками на человека (хвостатых не кормить) ? Не, маловато будет....))

Анастасия Левандовская

Да, если есть запас продуктов

Вадим Суслин

Фантастика.

Георгий Тараканов

Если вы фея добрая, то можно

Татьяна Шипунова

Можно если грамотно распределить финансы.
1) Надо кошку и собак рассматривать как еду итого уже в наличии килограмм 15 свежего мяса
+ уже не надо их кормить, что тоже существенная экономия
2) Осталось на 500 рублей купить макарон, круп, картошки и всего самого дешевого..

Марианна Уланова

если госпитализация в больнице

Светлана Овсянникова

У меня кот и собака на 3000 рэ в месяц живут...

Maftunjon Ilashov

У нас кг говядины от 300 рублей стоит (на кости).
Это так, просто прикинуть, что да как.
Или Вы первый день на свете живете или прикалываетесь.

Александр

Если есть свое хозяйство, а тепло и электричество от ветряка и солнечных батарей.

Ан
Анна

Если жить в деревне иметь огород и запасы и то вряд ли (

Максим

на день даже может не хватит!!!

Kirk Masaloff

Можно было в советское время на советские 500 рублей.