Наталья Маркелова

Сколько у вас уходит примерно денег на еду в семье? Самое дорогое это еда? Много вас человек?

Артур Гареев

где-то 1000-1500 в неделю на двоих. но дочка в садике питается, а мне самой особых изысков не надо)

Александр

можно проесть любую зарплату, в принципе, занять и тоже проесть. спустить все. . .пропить всё, и мало будет,
но бабушка учила: по одёжке протягивай ножки. . .Я укладываюсь в бюджет всегда и не занимаю. . .

Есть деньги, куплю хамон и дыню, авокадо и мидий. нет - нажарю салаки, картофельных котлет, натушу овощей, накручу голубцов

Надежда Гулевич

да немного, тыщ 15-20, 5 человек - 2 взрослых 3 ребенка.

Оксаночка Анпилогова

ездим раз в неделю в гипермаркет, оставляем тыщ 6 (еда+бытовая химия) , каждый день покупаю в местном магазинчике хлеб, молоко и по-мелочи то, что закончилось рублей на 300 в день... получается 8 тыщ на неделю... трое взрослых и ребенок

Jourando Di Vix

самое главное не еда, самое главное самодостаточность в принципе

El
Elmi

2 взрослых 3 собаки (крупных 50-60 и 75 кг) ну и детеныш приезжает на выходные-где-то под 35-45т. р выходит

Юрий Поддубный

Двое ок 30 т. р. , может больше может меньше не считала, хватает не голодаем

Елена В

Еда, конечно не самое дорогое, хотя это у кого как. Жить можно на любые деньги. 2 человека, не особенно экономя 30-40 еда в мес. Вот в детстве, помню.... ну вы меня понимаете )

Ольга

3-4 тысячи в месяц на одну

Александр Кравченко

20 тысяч на 2 взрослых и ребенка.. . но если мне не делиться и больше готовить самостоятельно, то можно и в 15 уложиться

Марина Тулина

Мы не считаем. Но не думаю, что еда самое дорогое. Нормальная еда не может дорого стоить (пока, что будет с санкциями- посмотрим) . По 700гр мяса + 0,5 кг спагетти на одного за раз у нас никто не ест. Сын вообще иногда только завтракает, муж ужинает. А мне тазика кофе хватает. 3 чел.

Александр C

25-27 тысяч в месяц

Сергей

Прожрать можно все деньги.