Анна

зачем нам нужна семья?

Chupa Chups

По идее для поддержки друг друга, а на практике-для выноса мозгов друг другу (((

Мария Писарева

джей севон

Св
Светлана

По сути незачем. Но отталкиваться стоит, от животного инстинкта - продолжение рода.

Александра Глухова

Чтоб спасти, хотя б одну женщину, чтоб не пошла во все тяжкие и по рукам. А цена человеку за это-потеря Бога полная, или частичная (но скорее полная) + масса проблем, нет-МАССА.

Ксения Леонова

Чтобы растить полноценных детей.

Илья Белорус

Вам и не нужна. Ну раз спрашиваете.

Анастасия Елисеева

Чтоб не доставало одиночество.

Шурик Каримов

Чтобы в любое время суток можно было за сиську подержаться))))

Наталья Калинина

Когда появляется семья, дети, все становится ярче интересней, появляется стимул к новым победам!!!