Denis Rus

Экзотические виды семей? мне нужны примеры. гарем и т. д.

Ирина Грановская

Нет, Элл, тебе не нужны примеры! Это всё от Лукавого и Разврат )) Попробуй, для начала, создать Нормальную, Обыкновенную семью - и чтобы получилось красиво, и чтобы в этой семье - все были счастливы! ))

Светлана Лешина

Галкин и Пугачёва ))

Baxtiyor Sadullaev

гостевой брак - живут отдельно, встречаются для секса, общий ребенок, живет то с папой, то с мамой, помогают друг-другу)

Юрий Носиков

Уж не знаю, считается ли это экзотикой, но мы завели себе вторую жену. Причем это уже третья вторая жена, почему-то через пару месяцев они сами сбегают от нас.

Мария Николаева

т. н. шведская семья, когда совместно живет две пары и периодически меняются партнерами, в Индии существует брак, когда одна жена и несколько мужей