Валерий Шальнов

Кто-нибудь живёт возле кладбища? Слышал что очень вредно, когда рядом такие места. В семье будут все болеть и т. д.

На энергетическом уровне плохо да и земля отравлена.

Как прокомментируете своё проживание возле кладбища?

Женя

около 10 лет жила. здоровье превосходное! 🙂
а чем это земля на кладбище отравлена? на том рядом с которым жила я ничем не травили.. .
биологиеские останки не отравляют.. .
учи биологию

Максим Денисов

и в панельных современных постройках Вредно жить.. .
попы, вон всегда живут возле кладбищ и хари посмотри какие у них

Rycik

херня все это! нормально живут. . какая энергетическая аура не та, а возле химического завода какая аура по фэн шую. хаахах

На
Наталья

Знакомые живут уже лет 10 рядом с кладбищем, а с другой стороны дома у них... морг. Ничего, говорят, что всё нормально " соседи тихие, никто не беспокоит")). Кстати, эта семья гораздо реже болеет чем мы- живущие не рядом с кладбищем.

Инесса Ибрагимова

ну я живу.. правда в 5 минутах... а свекровь живёт и из окна кладбище видно.. живёт там лет 30 уже... У нас около кладбища, 5 метров от изгороди, проходят жилые дворы и люди реально живут чуть ли не на кладбище... ничего страшного не вижу в этом..

Sw
Sweet

По сути вся земля это кладбище.

Григорий Костин

мы недалеко от кладбища живем-в стране принято не одно кладбище на город., а недалеко от района проживания-там зоны захоронения и чтобы люди могли в любое время ухаживать за могилками. не болеем. все нормально. только предрассудки

Ваня Власов

Это по фэн-шуй. А вообще, да, вся земля - кладбище.
Петербург - сплошное кладбище.

У нас, когда мы были школьниками, около городского кладбища был палаточный лагерь труда и отдыха от лесничества. Более радостных школьных недель, чем в трудовом лагере, мы в школе не проводили!

Елена Доценко

Ничено подобного. Я когда с бабушкой жила, а у нее кладбище через дорогу, никогда не болела. Только колодезную воду рядом с кладбищем нельзя пить, там трупный яд может окозаться.

Алексей Молчанов

Я рядом не живу, но приезжаю к маме на могилку. Введенское кладбище в Москве. Рядом многоэтажки, по самому кладбищу с колясками мамы гуляют. И экскурсии по наиболее интересным захоронениям во множестве бегают туда-сюда. Ну прямо жизнь кипит.))

Ad
Adenios

Не всем же в Кремле жить!

Екатерина Власова

да ладно уж .. целый поселок у кладбища расположен, а люди там болеют от бухла, наркоты и никотина ))))

Виктор Латанов

Возле, не значит на.. Когда целые районы строили на старых кладбищах, то ничего хорошего, народ умирал, спивался. Напротив моего дома стоят немецкие дома. построенные в 47 году на старом кладбище. Ничего хорошего, одни съёмные хаты и пьяницы, а сестра моей знакомой выпала из окна. причём нормальная такая девка была. пришла с работы, позвонила матери в свой город и сказала. что забыла ключи от комнаты.... соседки рассказывали, что она ходила, как зомби, потом открыла окно и полезла на карниз 5 этажа, хотела по узенькому карнизику пройти 2 комнаты и влезть в своё окно! Это просто нереально сделать. Говорили, что, как-буд то её кто-то звал. они пытались её вытащить, но она сама руки отпустила. Вот если бы я её не знала. что она не нарик и нормальная. не поверила бы, вот вам и кладбищенская земля. Разбилась на смерть!

Гуля О.

Под выхлопной трубой вредно жить, возле него - не вредно.

Андрей Назаретян

У меня дача через три дома от кладбища и церкви. Очень радостно просыпаться утром под звон колоколов в церкви:))) Кладбище всё засажено сиренью и деревьями. Скажу честно-ну никакого негатива от такого соседства я не испытаю:)) Живем там уже 20 лет. Частенько гуляем по дорожке вдоль кладбища. Никто, тьфу-тьфу, не болеет: )
Ну, экзотические картинки, типа полной луны над крестами даже нравятся, даже фото делала:)

Кирилл

Верно. Поэтому фактически во всех городах кладбища вынесены за черту города. А в сельской местности... Ну, деревня есть деревня. Сами понимаете, дерёвня...

Анна Ромашова

глупости это.
В Германии все кладбища находятся не за городом, а в городе. И жилые дома рядом. Ничего страшного в этом нет.
Мои родители раньше жили через дорогу от кладбища и ничего. С балкона был вид на кладбище, но кто не знал об этом - то и не догадывался, что там кладбище, т. к. это было кладбище в лесу .

Андрей Аркадьев

в цивилиованной германии люди прогуливаются по кладбищу. правда они там другие-чистые, ухоженные.

Ксюнечка Серегина

У нас на улице стоит небольшое кладбище. Я живу от кладбища метрах в 100 или меньше. А улица идет вдоль кладбища, у моей сестры крестики-памятники из окон видно, так как кладбище - через дорогу) ) И ничего. Уютное местечко - кладбище. Деревья, цветы. Как-то никто на него внимания не обращает. И болеют не чаще других.

Амина Самадова

Яросвет, Вы не знаете истории? Что раньше хоронили за городскими стенами, те стенами Кремля)))) ) Ну и как люди на Тверской живутЬ, болеют бедолаги?))))))) ) Ай-яй-яшеньки-яй-яй, там такие все больные)))))))))))))))))))))

Анжелла Лукьянова

Я диву у моря. Жить у моря прекрасно, главное не пить. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.