Андрей Мартынюк

Заказ экзотических продуктов из Китая, Вьетнама и т. д.

Безопасно ли для здоровья заказывать а затем пробовать такую продукцию, как спиртовые настойки со змеями, леденцы со скорпионами, пиво с гнездами ласточек, рисовая водка и т. п вещи, которые продаются на exoshop.ru?

Гарик Кобрава

А почему бы и нет?
Это личный выбор каждого.
Почти всем иногда хочется экзотики.. . Тем более в питании.
А люди. которые побывали "там" и попробовали, и понравилось - конечно же захотят и дальше хоть иногда взвращаться туда. хотя бы во вкусовых ощущениях. Это нормально.
А что касается заказа товаров и продуктов. Они же ведь приходят не завернутые в газетку с иероглифами и разлитыми в отмытые бутылки от пепси-колы. Так?
А магазины доставки, вроде как гарантируют качество. Цитата - "...это товары, выпущенные для локального азиатского рынка, а не предназначенные на экспорт. Иными словами, вы покупаете самые, что ни на есть настоящие напитки, продукты питания и лекарственные препараты. Для пытливых сообщаем, что каждая позиция огромного ассортимента прошла необходимую сертификацию в России. "
Поэтому, здесь выбор покупателя - покупать или не покупать.. .
Также как в Москве есть множество магазинов, где я не то что не куплю, а никогда и не зайду - хватило одного раза...