Денис Михайлин

список всего что нужно для новоиспеченной семьи (мебель, посуда и т. д, распишите список пожалуйста

Jasur Umarov

Этот список зависит от возможностей и запросов. А вообще, все постепенно наживется до вагона и маленькой тележки)))

Алексей Воронин

пару комплектов постельного белья, пару полотенцев, 2 подушки, одеяло, спички, свечи, 2 бокала, 2 вилки, 2 тарекли, нож, пачку салфеток, мыло, 2 зубные щетки, кучу презерватив (или любой другой контрацепции) , потерять пульт от телевизора, не заплатить за интернет, купить продуктов на две неделе, отключить звонок в квартиру.. . и все телефоны, и наслаждаться НАЧАЛОМ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ, какой она должна быть первые две неделе....

Натуся Волкова

А почему бы вам самой не заняться этим?

Николай Илюшкин

Ржунимагу. Любовь и энтузиазм. Остальное постепенно само придёт.

Егор Заводнов

Все то что у вас было дома то и нужно для молодой семьи.

Альбина

Диван или кровать, стол и две табуретки, пара кастрюль, чайник, 2тарелки, 2вилки, 2ложки, утюг. Остальное по мере появления денег.