Ирина Попова

А вам не кажется, что традиционная семья себя изжила? И дети нам больше не нужны?

На самом деле я не за однополые браки, нет. Но я считаю, что вся эта
система - в 20-30 лет обязательно нужно жениться (выйти замуж) , родить
детей, жить семьей с этим человеком - это себя изжило. Как изжили себя
печатные машинки, например. Или колонка с водой. Зачем это, когда есть
комп? Когда есть водопровод? Также и семья. Есть искуственное
оплодотворение, суррогатное материнство. И совсем не обязательно всю
жизнь терпеть рядом отца или мать своих детей. И не надо оглядываться на
то, что так было всегда. Это давно изжило себя, может, только в глухих
деревнях такое нормально, но в Москве, например, я считаю, что это
никому не нужно. Важнее сделать карьеру и устроить жизнь по собственному
желанию. Детей рожать вовсе не обязательно, и так уже перенаселена
Планета. Зачем ещё рожать? Плодить нищету? Кому надо, тому суррогатные
матери вынасят, как Пугачихе, например. И не обязательно искать
постоянного партнёра, главное, сделать карьеры и не от кого ни зависеть.
А сексуальные потребности можно удолетворить с кем угодно.

Виктор Акиньшин

А я старомодная деревенщина и не жалею ни капельки!!!

Алексей Макаров

Видать вам сильно не повезло с семьёй, раз такие мысли. Сочувствую.

Наталья Наталья

Да, очень жаль, что тебя не родили, а скорее всего просто высрали.

Серёга Добров

У каждого своё мнение. Я далеко не в деревни живу, но и не в Москве, даже не в России, но для меня важна семья, как и для каждого нормального человека

Сашкин Сашкин

Есть старый антиквариат, есть новые дивайсы, а есть незыблемые ценности. Уйдут поколения, вырастут новые города, а ценности останутся. Задумайтесь над этим.

Яна

лучше б тебя абортировали

Тихий Ужас

А кому ты потом нужна будешь? Карьере?

Ivann Peroff

какой только дребедени в голову не придёт

Юлия Бобрышева

а ты случаем не засланец с Запада?
а тебе самому хотелось бы осознавать, что тебя родили для "галочки".?
и воспитывался бы ты как придется и с кем придется. ?
или же вообще не родили, ну потому что: а зачем ты нужен?
ведь потенциальные родители стоят карьеру, покупают недвижимость и т. д.

L7
Loki 75

Нет, мне не кажется, у меня есть семья, любимый мужчина и наша красавица дочь. Природой изначально заложено чтоб женщина рожала, а вот рожать или нет-это дело каждого. А что важного в карьере, будешь пахать как конь всю жизнь ради сраных бумажек, девушка, у меня такое ощущение что вам сильно важны деньги в вашей жизни. Насчет того, что перенаселена планета, не забывайте и о том, что люди каждый день умирают и рождаются, так что все закономерно. Если вам нравятся букеты различных заболеваний, то вперед т*ахайтесь со всеми мужчинами планеты это ваше дело, и презервативы не всегда помогают, а порой даже и рвутся. По мне, так лучше рядом мой мужчина, который в трудную минуту поддержит поймет, а так же который вместе со мной радуется, мне нравится просыпаться в его объятиях чувствовать его тело и ощущать запах его тела, который любит дурачится, который нежно целует и любит тебя. А вместе можно достичь многого в жизни. А в старости без мужа и детей ответьте, кто подаст вам стакан с водой? Вы останетесь никому ненужной одинокой старухой, вот и все. Да, я там нечаянно нажала класс на ваш вопрос.

Алексей Есин

не стала читать текст. с "заголовком" уже не согласна)

Алексей Семин

Это ж дело каждого)) ) Хотите женитесь, хотите не женитесь. Сейчас это, Слава Богу, дело личное. И на полит. собрании Ваш моральный облик никто обсуждать и тем более осуждать не будет. А те кто хочет семьи - будут их заводить. Так что свобода слова, свобода выбора.

Сергей Кабачков

Такие вещи каждый решает сам для себя, обобщения тут неуместны. Вам нравится то, что вы описали - прекрасно, реализуйте. А остальные сами разберутся, что им нужно, а что - нет.

Яна Голдинська

Всё зависит от того, встретишь ли ты того самого человека, с которым хочешь прожить всю жизнь, и от которого захочешь детей. А заводить семью просто, чтобы всё было, как у всех, я считаю, что не надо.

Лю
Людмила

ебать колотить ты ДУРА таких в роддоме стрелять надо сука

Елена Тофан

Ну что Милый решил сюда перебраться?

Герман Иванин

чмо - оно и в перенаселённой Африке чмо.

Nastya Eremenko

че за бред??? ты вообще в Москве была? там столько счастливых семей: отец, мать, и детки.... я таких каждый день встречаю! особенно в парках, на детских площадках.... а такие, как ты по барам шатаются....

Александр Гагарин

Не кажется. Изжили сами себя те, кто так думает.

Денис Иванов

каждый выбирает по себе. это личное дело.

Катерина Базанова

Вот так и появляется эпоха эгоистов, которые живут для себя. Очень удобно, правда? Только у этой эпохи нет будущего.. . Жить ради карьеры и себя бессмысленно.

Sa
Sanek

Вы наверное думаете, что и вы не нужны на этой Земле!

Виктория Войнова

вы думаете так, а кто-то по-другому. а на счет Москвы могу сказать только одно-Москва-это зажравшийся. опустившийся морально город. (не в обиду адекватным людям, проживающих там)