Дмитрий Ярмолюк

зачем однополым семьям нужны дети?

Же
Женя

для самооправдания

Валя Исаева

А разнополым зачем? Даже усложню вопрос: зачем они разнополым семьям, усыновляющим чужих детей?

Светлана Мосина

затем же зачем и двуполым)

Сергей Тюленев

да хрен этих пи... в разберешь:))))

Миша Розов

Однополым семьям дети нужны точно так же как и гетеросексуальным.
Просто фигня пропаганда такова, что в мозги людям вдувают мысли, что всем однополым нужны дети для ломки психики и, на органы и прочая херня.
ипрям в детдома ломятся геи для усыновления детей?)) самим то не смешно ?

основная масса однополых, женск. пар детей имеют.
Да женщины хотят иметь детей, в чем проблема та? это их природа.
Если не могут искут. получить, то получают как и другие отчаившиеся женщины- усыновлением.
зачем мужск. парам нужны дети, ответить мне нечего) я не в их теме)

кто кого воспроизвоидит) ) не гетеро ли? гомосексуальных.

Кристина Валевач

С этими извращенцами понятно.
Не понятно зачем нормальные люди разрешают подобное...:)

Тарасенко Наталья

зачем вообще однополость ставится наравне с понятием семья.. . На автомобиле с дефектом далеко не уедешь.. . а однополость чтобы там не говорили - это дефект.

Юрий М

Чтобы не чувствовать себя ущербными.

Um
Umeedy

Для воспроизводства себе подобных.

Мария Милакова

чтобы создать иллюзию полноценной семьи

Ан
Анна

во Францию хочешь? Зов генов?

Олег Ходаков

Видимо, подтвердить свою "нормальность"