Aнюта

ваше отношение к легализации однополых семей?

Алексей

Пофиг

Вадим Шабанов

Полный запрет даже об упоминании этого сатанинского действа.

Оля Вершинина

Нет таких семей и быть не может. Природой не предусмотрено.
Никогда у двух самцов не будет потомства.
Все остальное ублажение своих сексуальных фантазий.
Даже если мартышки и собачки делают так (как нам твердят с экранов ТВ) , это не называется сексом. Почему мы отказываем животным в фантазии?? ?

Так вот. Пусть будет - никого к гомофобии не призываю. Но и они пусть в мою жизнь не лезут. Запрутся дома и суют что есть куда попало до потери пульса.

Семьёй ЭТО никогда не будет.

Ирина

резко отрицательное. без объяснений. и да, я тоже гомофобка.

Екатерина Скокова

отрицательное.

Яковлев Дмитрий

Категорически отрицательное! И дело не в ненависти к тем или иным сексменьшинствам, пусть они будут и занимаются у сeбя ДОМА чем угодно только не публично, не пропагандируют это, как норму поведения.. .
Они есть всегда были и пусть будут, главное чтоб не мешали другим людям. А легализация зачем? потом и детей им разрешат усыновлять, а это уже не нормально! Какую модель поведения вынесет ребёнок из такой семьи?

Ad
Adenios

Нет! И это не обсуждается!

Се
Серёжа

отрицательное, да, я гомофобка

Сергей Половицких

фу фу фу фу и еще раз фу... .
лишь бэ только со своими идеалами в общество не лезли.

Ленара Неваленова

отвратительное.... надеюсь в нашей стране этого не будет никогда....

Юлия Орешина

мне пофиг, пусть делают, что хотят

Маргарита Новикова

содом и гоморра

Алексей Птицын

пускай женятся.. . НО! хватит агитировать на каждом шагу однополые браки - это раз! а два - не разрешать им иметь детей!

Мэри ***

Резко отрицательное.

Мария Святова

У нас таких нет.
И не будет.

Tata Tata

Честно говоря, я знаю, откуда ноги растут. То есть, кто и что за всем этим стоит. Поэтому все это у меня вызывет чувство безысходности какой-то.

Наталия Губанова

Сугубо отрицательное

Юля Юльковна

Я Против отклонения от норм и прививания сомнительной "моды"

Ни
Ника

Отрицательное! Совсем об на гл ели, уже не знают чем заняться, работали бы лучше.

Айка Айкоша

Это противоестесственно.

Олеся Ильина

Жечь на костре

Егор Слонов

Поскольку однополые браки уже существуют во многих странах, и с этими странами у нас нет "железного занавеса", то рано или поздно Россию это тоже коснется. Хотим мы этого или нет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Однополый_брак
Никакой катастрофы тут я почему-то не вижу.
Кто и в какой форме сексом занимается - личное дело каждой пары, как гетеросексуальной, так и гомосексуальной. Нужно просто уважать людей и их чувства независимо от их секс. ориентации. И будет нам всем счастье.
К слову, о детях. Главное, чтобы они воспитывались в семье и любви, неважно, какого пола люди дадут им эту любовь. А вот что и вправду важно - так чтобы воинствующие гомофобы не тыкали в такие семьи пальцами и не создавали у детей ненужные комплексы.
Имхо.

Анастасия Зубова

очень негативное

Александра Курбатова

мне плевать вообще. главное что они меня не трогают.

Александр Савельев

К однополым семьям, поровну.. . это решение производится в зрелом возрасте. К однополым семьям - категорически отрицательное, т. к. согласие ребенка здесь не может быть, т. к. нет понимания.

Наташа Демьянова

к геям я отношусь нормально-а вот насчет того чтобы у них были дети-это вопрос сложный и неоднозначный

Сергей Hunterович)))

Когда речь идет о совместном владении имуществом или наследовании после смерти легитимность начинает играть большую роль.

Юра Кротов

негативное. дети не виноваты

Светлана Пронина

Негативное. Детей гнобить будут

Александр Андрианов

как хотят, только без детей

Николай

Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них.. . [...] Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие» .
1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников.. . для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами.. . и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога» . (Сравни Левит 20:13.)
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем» . (Сравни Бытие 19:4, 5, 24, 25.)