Свадьба, венчание, брак

Ваше отношение к однополым бракам?

норм
Ангелина Ильницька
Лучший ответ
Нормальное
Оксана Попова
У меня брак не однополый. А насчет других - пусть поступают, как хотят.
как к портивоестественному и неугодному Богу делу
Araika Кумекова
Отрицательное. Но если мы уж такие толерантные (наше ебщество), то пусть себе заключают их, но хотя бы не пропогандировали и не преподносили это как норма жизни обычного человека. Я против пропагадны всего противоестественого.
Сонюша Эдигер
Брак это союз мужчины и женщины. С кем кто спит меня не волнует, но я против официального признания статуса семьи однополых, потому что он им нужен, чтоб детей усыновлять, а это уже отвратительно.
Лерочка ****
Наталья Ким А без брака они могут и усыновить, и родить.
Брак решать ряд юридических вопросов, которые появляются у людей живущих вместе.
отрицательное, особенно их пропаганда
Аида Муканова
А что мне жалеть чужую ж..? Пусть делают что хотят.
Двоякое. Буквально вчера узнала что моя начальница лесби, живёт с женщиной и у них двое детей. На фига мне это знание?
*юлька *
Я не против. Не в моих привычках лезть в чужую личную жизнь
София Юртин
мне даже не хочется над подобным размышлять, что мне за дело
до этого... позвольте признаться в полном отсутствии мнения
нормально отношусь, каждый человек имеет право на счастье
резко негативное, а ещё такие люди не имеют права быть родителями, сами пусть живут как хотят, но детям психику калечить своим образом жизни аморально, у таких детей надо изымать принудительно
я "за".
у самой был опыт однополой любви. сейчас уже много лет есть любимый мужчина, но тем не менее, считаю, что в большинстве своем представители лгбт сообщества довольно позитивные, милые и, на редкость, адекватные люди.
так что их любовь нахожу прекрасной и сказочной.
Ирина Борисова
Далеко не толерантно.
Ну это всё же сообщество людей какое-то. Я стараюсь быть оптимистом, надеюсь, что они будут полезны.
Расстрелять.
хоть "розовенькие" телки и возбуждают.
Диана Юн
Положительно. Двое взрослых имеют право сами решать с кем жить
Это вопрос по типу как вы относитесь к прогрессу? И умный человек говорит :" никак. Я не нарушаю чужих прав чтобы потом не нарушали мои", а слова тормоза, застрявший в 19 веке, летят как дерьмо из задницы и только слышно : "Расстрелять!"