Алёна Селютина

Для чего нужна семя и дети? 🙂

Антон Бирюков

Для того чтобы жизнь раем не казалась !!Да и веселей по жизни -- скучать некогда !!!

Светлана Орлова

"Не хорошо быть человеку одному"! - Бог сказал. Без семьи нет полноты счастья.

Игорь Козлов

для настоящего человеческого счастья!

Шайдин Омаров

Продолжение рода людского и своей семьи.

Denis

для продолжения рода, что бы было в старости кто стакан воды подаст

Татьяна Небера

Для того чтобы они тебе на старости лет подали чашку с водой, ну вообщем чтобы они тебе помогали на старости лет.

Валерия Аникеева

для секса и благополучия

Администратор *

для счастья и счастливого семейного очага. Это для нормальных людей конечно же.

Аида Турсуналиева

Без этого нет смысла жизни.

Яна Никишина

глупо жить для себя с определённого возраста
видимо это генетически заложенно

Ев
Евгений

ну.. . если опираться на физиологию - то это инстинкт продолжения рода, он выше нас, если удариться в социологию и психологию - опять жеж человек существо общественное и одному ему паршиво как правило. Ну а если от себя - то вот для того, чтобы чувствовать себя нужным, важным, любимым))

Алексей Деко

хороший вопрос, я не знаю, у меня ни детей ни мужа и я не жалею, ,при такой жизни жалко ребенка, будет жить и мучиться, я этого не хочу

Сергей Селиванов

Для полного счастья.