Елена Родина

институт семьи изжил себя ?

иди виталик отсюда уроки учить пока пизды не получил)

Юлия

не говорите глупости. -Бог, общество, семья - это вечные, космические явления

Галина Плёнсак

Кто тебе это сказал?

Елисей Евлампиев

То, что твой папа бросил тебя и твою маму - отнюдь не показатель!

Анна Матюшенко

да вы что! я считаю, что до этого нам еще далеко, ведь семья всегда будет выполнять функцию социализации. Для меня лично, например, семья это самый главный социальный институт.