OK
Oybek Karimov

как изжить террористов и тех кто за ними

Екатерина Горшкова

нужна хорошая работа кгб,

Юлия

Стрелять свидетелей! Тогда их начнут сливать наперегонки

Р@
Рррыся @}->

Отделить от России и не пускать в страну.

Юл
Юлия

Надо дать им оружия, денег и указать другие цели, как это делает США.

Евгения Никонова

террористов* -нет это тот который защищает права меньшенства. источник правильней наемник за деньги кто финансирует (бал) вот причина круговорота (столкнуть лбами)

Виктория Ерохина

Как то все теракты получаются безымянными - никто не называет причину и не берет на себя ответственность. Когда они происходят не в нашей стране, то всегда присутствует заявления об ответственности. Странно.

Татьяна Нащинская

Китайская мудрость гласит-если ветер дует то кому то он нужен.!!! Я заметил что теракты происходят-когда доверие народа к правительству падает ниже плинтуса. Как то это наводит на размышления.