Павел Иванюшенков

Как вы относитесь к утверждению "Если в России изжить коррупцию, все развалится"?

Саня Sav

Можно поставить предлог "не" в любом месте - и только тогда оно обритет смысл!

На
Наталья

Этим утверждением коррупционеры оправдывают своё существование и пудрят мозги простому народу.

Калипсо

В общем-то да. Одни голодные менты чего стоят.. . Будет бунт, однако:)

Юсик Пандочка

даже интересно-что такое "ВСЁ"?они ещё что-то ими нетронутым оставили?