Александр П

На примере недавного громкого преступления в семье Кабановых, можно ли сделать вывод, что институт семьи окончательно

себя изжил, даже в такое отсталой и непрогрессивной в моральном плане стране, как Россия?

Сл
Славик

В России он крепок как не где в мире. по одной паршивой овце о всех не судят.

Светлана Ананич

Россию обсирают из-за зависти.
Пройдите в сад... ((

Андрей Добров

Нельзя, это глупо.

Лена Сергеевы

У Кабановых может и изжил, а у меня нет.

И вообще - подозрительно много сегодня вопросов со статусом ученика и негативом на россию. Агентура активизировалась? Госдеп зарплату выплатил?