Диана Лаврова

Какой можно сделать вывод из нижеследующего?

Активисты Автомайдана приехали под дом Президента УкраиныПетра Порошенко, где "для предупреждения" сожгли шину, передает корреспондент УНН.
Как сообщили активисты, сожжение шины является предупреждением П. Порошенко, ведь подожженные шины являются одним из атрибутов Майдана. Одним из требований активистов к Президенту Украины является прекращение "преследования активистов", которые принимали участие в нападении на нардепа Нестора Шуфрича в Одессе. Также активисты требуют от П. Порошенко "прислушиваться к народу". По их словам, если Президент этого не сделает, они продолжат активные действия протеста. "Порошенко не такая большая акула, как Янукович, пусть задумается", - сказал один из активистов. Отметим, что 26 сентября активисты Автомайдана, журналисты и некоторые кандидаты в народные депутаты провели акцию по покраске забора дома Президента в цвета национального флага. После этого каждый из присутствующих на акции получил повестку в военкомат для отправки в зону АТО.

Рома

Думаю, что вывод однозначный: всем хорошо ставить очистительные клизмы из отваров целебных трав. Это будет способствовать правильному пищеварению и установлению кислотно-щелочного баланса. Особенно такие клизмы полезны после избыточного приема алкоголя.

Сергей Щербаков

Любишь АТО проводить, люби и солдат хоронить

Ирина Катаева

Вывод из опубликованной Вами материала, а особенно фотографии однозначный: Порошенко и Меркель будут идеальной семьей! Дай им Бог вечной любви!

Илья Кутепов

Да не стал устраивать Порошенко США и ЕС, т. к не оправдал их надежд на полный развал Украины в обмен на обещание, по сути НЕВЫПОЛНИМОЕ, т, к, Украина не нужна им в НАТО. Вот и начали поддерживать фашистов и их "командиров". И ведёт осторожную политику, что сейчас, пожалуй, верно.

Игорь

вывод один. у нас в России все прекрасно, поэтому нас больше волнует украина