Наталия Леванюк

За свою долгую жизнь Вы сделали какие-нибудь выводы? не поделитесь?

Алёна Маринина

Сделала! Поделюсь - мне не жалко!!..

Юр
Юрий

Сделал.
1. В нашей стране нельзя иметь имущество - законы противоречивые, отобрать могут всё и в любой момент
2. Бизнес свой иметь можно, но ни в коем случае нельзя иметь офис, торговую точку или что-нибудь материальное - обязательно кто-нибудь придёт обдирать - от пожарника до ментов
3. Нельзя быть участником какого-либо движения, партии - сегодня она у власти, а завтра тебе всё припомнят, даже если ты этого не делал
4.Нельзя ввязываться в споры с ЖКХ - мне раз 10 клали в ящик требование о поверке счётчиков воды, а я клал на эти требования. В результате всё осталось, как есть. Так же клал на всякие судебные решения - и опять всё в порядке.
Мораль - выжить можно, если ты нищий пох@ист с чемоданом бабла под кроватью пружинной

M)
Marichka )))

Человек извращённо жадная и извращённо зависливая скотина. Вот например: один "бизнесмен" обдурил своих сотрудников в зарплате-и вы думаете себе оставил? Проиграл в карты. А другой уже купил и разбил по пьяни 8 авто-рабочим третий месяц не платит. А беднота тоже не лучше-завидуют тем у кого пенсия, на 1000-2000 руб больше, а у чинуш зароботки и пенсии километровые и никто в их карман не заглядывает.

Алла Герасимова

Мне 58 лет. Я жалею, что с юных лет не готовилась к самому главному в своей жизни - быть бабушкой (((
Если бы я знала это, то сейчас у меня была бы для этого такая материальная база, чтобы можно было не работать, а все время посвящать внучке.

Наталья Василенко

На каждом жизненном этапе свои выводы, Терпимые наверное раз не помню прошлые. Теперешними делиться не хотелось бы, вдруг буду не понята. В детстве росли сиротами без отцов /не вернулись с фронта \, сейчас живем сиротами без внимания государства.

К9
Кatrin 999

мои интересы превыше всего ))

Анюта Клюева

Не сувать носа туда, где не просят, а если цель есть, всегда вперед!

Надежда Помелова

Человеческая тупость не имеет пределов.

Сергей Безносенко

Не такая она и долгая.)