Общество

Оппозиционно настроенные граждане сделали хоть какие выводы после полного провала на марше?

Elaman Aidyngali
ойййййй---мне тут одна знакомая вопрос задала
что уже как в 37 ---снова всех на ЛУБЯНКУ отправляют и допрашивают
ну не нравиться жизнь в РОССИИ ну чего не свалить отсюда
а то как бабки рубить так все в РОССИИ хотят
а жить ---мы хотим в более цивилизованном государстве
а может ---работать по нормальному
чтобы каждый вложил долю цивилизации в свою РОДИНУ
Tatjana Weit
Лучший ответ
Так позавчера какой хай на проекте стоял! В бессильной злобе...
Aijan Rasulova
Владислав Мун Век назад у многих людей тоже была бессильная злоба.
Потом объявился какой-то лидер крикнул : " Грабь награбленное !! " и бессильно злобствующие стали сильно злобствовать.

Вы в следующий раз попробуйте подумать в этой теме, прежде чем радоваться, что режим всё ещё продолжает издеваться над народом.
Конечно. Либеральные лидеры вообще уже никому не нужны. Значит, есть шанс, что появятся настоящие и будут поддержаны обществом.
Нет, как был в рядах оппозиции разброд и шатание - так разброд и шатание продолжаются. Нет в рядах оппозиции харизматика способного повести за собой массы, нет. Кругом лебедь раком щуку и наоборот.
Николай Зайцев
я давно сделала - пора заниматься боевой и политической
Feruz Kadirov
Был провал ?

Провал это когда путинский министр общежития сломал, построил, сломал, построил, сломал, построил.
Это величайший провал нашей армии.
Гитлер в аду от радости хлопает в ладоши.

Провал это когда россиянин отпросился с работы, в три часа ночи занял очередь в стоматологию, в семь открылась регистратура, очередь, давка, ругань, и этому человеку не достался талончик к зубному.
Провал, это когда честный российский человек стоит у стоматологии и плачет: " Суки! У меня зуб болит! Я, плять, второй раз не могу попасть к врачу"
Вот настоящий провал путинского режима.

Провал это когда корабль с пассажирами тонет, это авария на электостанции с гибелью десятков людей, потому что чиновники всё разворовали. Это падение самолёта с хоккейной командой, потому что министр транспорта разрешил рулить самолётами пилотам без подготовки. .

Провал это когда судья выносит приговор по принципу: "Хочу посажу, а хочу не посажу"

Вот что такое провал !!!
Я не считаю марш нисколько провальным, на него вышли тысячи людей, которым небезразлично будущее страны. Тем более власть этих митингов боится, я в тот день как раз в Москву ехал, гаишники останавливали каждый автобус и проверяли, не везет ли он людей на марш миллионов.
Катя Зеленина
Оппозиционно настроенные граждане, не всегда поддерживают данные марши и их лидеров.
А вывод, что митингами ничего не добиться я сделал уже давно.
Эдуард Бланк
Elaman Aidyngali Уважаю за ответ!
Да. Сделал. Без автомата нехрен делать на этих марщах
Сделали. Провал объявили успехом:)))
Невозможно делать 2 дела одновремено: проваливаться и делать выводы.. .
А, вообще то, о чем Вы? Оппозиция возникнет, когда нечего будет жрать и пить в холодных квартирах- без этого наш народ не сдвинется..
Я опозиционно настроеный гражданин с 1989 года примерно.. . И выводы сделал уже давно - гнать надо всю эту камарилью во главе с бывшими кагебистами!
Олеся Смолякова Угу, а на место "кагебистов" видимо встанешь ты: яркий светоч, с огромным опытом.
Вместо независимости судов Басманное и Тверское правосудие в масштабах России, где судьи стали палачами, выполняющими преступные приказы, вместо полиции, охраняющей мирных граждан от разбойников, мы имеем головорезов из ОМОНа, коррупционеров из ГИБДД, специалистов пыточных дел бутылками шампанского, ментовские крыши над бизнесом и наркоторговлей, взамен бесплатному образованию и медицине мы имеем узаконенный сбор денег с родителей учеников и с больных, когда люди с раком или нуждающиеся в сложных операциях вынуждены продавать жилье, что бы обрести гарантированное нам конституцией право на жизнь. В случае стихийных бедствий, власть занимается не спасением граждан, а укрывательством трупов погибших, используя эти трагедии для пиара на костях. Некогда мощнейшая, Советская армия превращена в похоронное бюро призывников, источник ЧП по всей стране от горящих складов и гибнущих подлодок до падающих боевых самолетов. Вот где полный провал!
Иван Бывшев
Да.

1. Нас мало.
2. Вы не лечитесь.
Z*
Zafer *****
Олеся Смолякова 1. Это хорошо.
2. Не лечимся потому, что зараза в виде мудаков-либералов такие волны говн создаёт, что отмываться не успеваешь.
Радик Латипов А вас вылечили?
Григорий Приятельчук А нам без надобности лечиться, в отличие от Лесина в тридцатом аккаунте, славного последователя Дидро.