Акцентирую именно на молодежи по той причине,что более взрослые люди знают правду.
Только факты,которые сами можете проверить.
В США 46 000 000 000 людей получает пособие,начнем с того,что оно 200 в месяц и в том случаи если Ваш доход не выше 12 000 в год,но учтите,что ВСЕ американцы живут в кредит,денег с пособия не остается.
Медицина вся платная,Обама никак не протолкнет закон,не дают олигархи и лоббисты.
Если нет денег,Вас никто лечить не будет,не говорю про скорую помощь
Пенсия в США,это то,что САМ НАКОПИЛ и ничего более.
Обучение может быть бесплатным ТОЛЬКО в начальной школе,все родители с рождения копят деньги(если могут позволить) на учебу ребенка.
О каком соц пакете тут говорят?
Какое такое хорошее отношение к людям?
Вы видели как вояки живут в США в коробках?В нищете,Вы кому либеросня тут сказки поете?
Общество
Кто оппозиционно настроенной молодежи вдалбливает,что в США рай земной?
откуда в США 46 000 000 000 людей ?
не надо врать молодежи
Игорь Х
Опечатка.
Навальный
про цифры я тебе уже писал. 46.000.000.000 нет столько на земле даже, не тупи))
за "молодёжь" отдельное спасибо ) ы
Да какие проблемы? поедут туда сами и посмотрят, как там и что. Или только детям депутатов и чиновников туда дорога открыта?
Живи Своей Жизнью.
про медицину вы немного соврамши...про пенсии тоже...про обучение совсем соврамши...всё это есть и бесплатно а что касается обучения то бесплатно даже часто лучше...
Игорь Х
Я соврамши?
Докажи,извинюсь.
Ну, не рай канешно. Но уровень жизни намного выше чем в России.
А у нас все бесплатно. Это только в СССР было и то давали на лапу
Вдалбливают только то, что "оппозиционно настроенной молодежи вдалбливает,что в США рай земной".
А оппозиционно настроенной молодёжи никто такую ЧУШЬ НЕ ВДАЛБЛИВАЕТ.
Это опять твоя ложь.
И вопрос только ради того, что бы опять
плеснуть ушат помоев в сторону "запода".
Видать у тебя настолько много помоев, что ты в них по уши увяз.
Это опять твоя ложь.
И вопрос только ради того, что бы опять
Галина Гофман
иди в жопу)))
Галина Гофман
ой,извиняй,совсем с вопросами запутался)))
Там большинство людей за деньги участвуют в "оппозиции", а правильнее сказать в 5 колонне. Это вовсе не оппозиция. Это всё левые отмазки, что они борятся против коррупции, за честные выборы, не будут же напрямую говорить, что нам заплатили за жёлтую революцию в стране. Есть и просто зомбированные и одураченные. Долгое время у нас ещё с перестроечных времен насаждался миф, что в штатах райская жизнь, куча возможностей, свобода, а у нас полный отстой и лажа. Жизнь там и вправду была несколько получше, чем сейчас, но это было в далёкие 70-80 годы, однако всё равно не настолько, насколько рекламируется.
там не рай. он вообще для людей закрыт: ) НО безусловно наших сограждан подкупает уровень развития инфраструктуры, он очень высокий, и возможности консьюмеризма, т. е. уровень потребления. он выше опять таки в разы. т. е. приехав в США и работая там уборщиком можно потреблять на уровне нашего мелкого предпринимателя. т. е. жить отлично по нашим меркам. если ты имеешь образование, колледжа к примеру, ну по наешму это типа средне специальное, то ты получаешь очень приличные деньги. если живешь один- ты просто в шоколаде. если семьей- уже сложнее но тоже неплохо. НО если ты заболел- ты попал. если серьезно- ты просто встрял. в америке нет оплачиваемых больничных. вообще больничных нет. заболел? болей, но никто тебе не то что не оплатит, а ты сам должен найти себе замену и только тогда можешь покинуть рабочее место. иначе досвидос. лечение там вообще очень дорогое. стоматология- это пипец. да простой осмотр стоит бешеных денег. поэтому люди там очень заняты, они стараются побольше работать и всегда те кто с головой отклпдывают деньги на черный день. в массе своей народ весьма ограниченный, многие пьют антидепрессанты, когда собираются вместе главная тема для разговоров- еда. НО если ты в порядке с руками и ногами и с головой то жить там можно просто шикарно по нашим меркам без особых усилий. из моих знакомых которые там остались никто еще добровольно не вернулся.
Оксись, Малдер! В США не может быть сорока шести миллиардов людей!! ! И что интересно - там люди отдают кредиты а в России должников коллекторы мочат или принуждают к суициду !!!Даже в Госдуме что-то вякнули по этому поводу!!!
Мои дети ездили туда,да и племянница там живёт.Когда приехала на родину погостить,в Воронеж,ужаснулась.Сан-Франциско рай.по сравнению с Воронежем : пьяных полно.одноклассники как бомжи ходят,никто не хочет толком работать.Племянница училась три года,трудно очень было,мама помогала с папой.Но теперь 100 тыс.получает,взяла в кредит машину,работа нравится,чистота,никто не курит вокруг.Конечно.там войн лет 100 не было.Так что кто знает.только если ностальгия иногда у неё бывает по родине,но сказала больше не приедет,чтобы не расстраиваться.Страна спивается и скуривается.
Галина Гофман
не 100,а 200лет не было
Вероятно те, кто не был в США с пустыми карманами и без образования. По сути, этой стране её граждане не нужны (существует практика лишения гражданства, про военных США вообще молчу) . Много общалась с оппозиционно настроенной молодежью, в прочем, как и с самой оппозицией... Конструктивно мотивировать "почему за Навального" так никто и не смог, хотя ребятки на первый взгляд смышленые
Нам это никто не говорит. МЫ это сами знаем.
Никто не вдалбливает и что "рай".
Ну и ты пишешь ерунду, то о чем сам не знаешь реально. Насмотрелся пропагандонных роликов.
Зачем ты врешь? Тебе за это платят? Сколько русских, я подчеокиваю русских туда уехало, не один не рвется домой, а ты тут сказки рассказываешь как им плохо живется
Просто создается яркая эмоциональная картинка - таковы законы любой презентации.Потому что люди склонны воспринимать 'эмоционально.они подсознательно хотят сказки.мечты.Суровая сухая информация скучна.Посмотрите рекламу автомобилей или шоколада - чего там только не накручено.Так же и коммунизм преподносили как рай.Естественно,в любой стране хватает противоречий,проблем.А США - это просто страна где крестьянин может вырастить продукциюи продать её на рынке и где хорошо оплачивается труд.Все остальное - от Карнеги.
Тот, кому за это хорошо платят!
Ох
Да это вы пургу несете
Зачем-то сравниваете вечно США с Россией
Рашка нынче котируется только с странами третьего мира
Но, вас верующих я не пытаюсь переубедить.
Да это вы пургу несете