Общество

Почему импортная сантехника сделана для людей. Все собирается по человечески, служит долго а наша сделана из под топора?

Сергей Иванов
Да потому что мы наследники Союза, а там все делалось тяп ляп и работало соответственно, вот и гонялись все за иностранными шмотками и техникой, иногда вспоминают холодильник Зил, мол надежная вещь, но забывают сказать, что в магазинах эти холодильники не стояли.
Елена Николаенко
Лучший ответ
в китае сделана специально для россии
Отсталая страна и качества никакого.
не трепи у меня советский унитаз на даче день рождения справил - 50 стукнуло и как огурец
Владимир Боярский Ору
Речь сейчас уж точно не о унитазах идет
Сергей Иванов Я про советское ни слова не сказал. Я про современные российские толчки и краны.
что то на территории сша не видно иддейцев... в африке нигеров, а вафстралие бушменов... или как их там? коренных аборигенов)))))))))
чёрт знает, во многих квартирах советские унитазы уносятся на покой только потому, что надоели.
Потому-что у Китая не закупают, а РФ дабы сыкономить получает по лбу, в цивилизованных странах они либо сами делают технику и используют её либо закупают дороже у тех кто делает надёжнее, русская душа привыкла экономить поэтому и страдает от качества продукции
Да у половины в стране в квартире еще советская сантехника, о чем разговор вообще?
Сергей Иванов Просто лично столкнулся недавно с подобным казусом. Плюнул и взял дороже но западноевропейское.
Сергей Иванов Я про ссссровское ни слова не сказал. Имел ввиду современные российские толчки и краны.
Елена Николаенко Да не свисти, не живет столько советская сантехника, и при Союзе, кто мог достать покупали венгерскую
Всё равно в неё срать и ссать будут-думает отечественный произодитель-смысл мне делать хорошо?)
Alexander Rylov
почему только сантехника? у японского туриста спрашивают, как ему понравилась наша страна? он в ответ-самое прекрасное в вашей стране это дети, а то что вы делаете руками просто ужасно!
Валерий Пруд
Потому, что огромная ошибка то, что такая страна, как Россия, до сих пор живёт в 21-м веке! Это чёрное пятно на теле мира и тормоз для цивилизованного общества!
Алма Галиева чтоб получить на части тела приключения,
когда весь мир не в шутку занемог,
включи в меню американское печенье.
на пресловутый яблочный пирог.