что не только бумага всё стерпит.. .
и что всё прочитанное нуждается в проверке ))
Общество
какие вы сделали жизненные выводы, долгое время находясь на этом проекте?
помогает от лени на работе
люди слышат/видят только то что хотят/могут/умеют. Зеркал дома ни у кого нет.
Что это - жопа. И не только - это...
Ну и дураки, мы все..
никаких. скорее как времяпрепровождение.
Вывод: я идеализировала Россию и ее народ (((
Что самая хорошая категория это фото-видео
общаются, встречаются, дружат в сети и вне сети любители фотографии. .
вобщем молодцы
Общий уровень развития и конкретных знаний в различных сферах жизни - весьма низок!
надо жить реальной жизнью, а не тратить здесь время попусту
Бездельников стало много (себя не исключаю)
к тому что мы сходим с ума
дебилов тут много
...много придурков, бездельников, недобитых фашистов и их прихлебателей, а ещё больше ненавистников России и Русских !..
дружба это временное явление в большинстве случаев
Вывод пусть и не жизненный: оказывается я кому-то даже могу помочь своими знаниями.
что много уродов-националистов здесь
95 процентов населения - идиоты.
в семье не без урода)
Бедные детки тратят много сил набивая домашку и просят о помощи, а самим ЛЕНЬ что либа посмотреть, почитать..
все друг на друга срут. такими большими кучами, что порой и не вылезешь из них. и не отмоешься сразу.
что здесь очень много глупых людей задающих тупые вопросы