Евгений Усов

Задавали делать бюджет семьи. Сделал, сдал и поставили 2!Сказали: "Нет вывода. "Какой можно сделать вывод?

Юлия Спиридонова

В который раз поражаюсь дебильности нынешнего образования.... Несовершеннолетние не имеют права планировать и распоряжаться денежными средствами семьи! Так и напиши - "меня не привлекают к планированию того, чего я не пополняю".

Анастасия Зубова

Ну вывод может быть: расходы равны доходам, семье хватает на жизнь, но в запас (на всякие непредвиденные траты) отложить денег не удаётся - желательно или уменьшить расходы, или увеличить доходы. Или: доходы превышают расходы - семья имеет возможность иметь какой-то запас денег на непредвиденные траты, получаемые средства тратятся рационально. Или: расходы семьи превышают доходы, значит, приходится привлекать добавочные средства - брать кредиты, занимать в долг, просить помощи у родственников - семье надо либо уменьшать расходы - тратить деньги поэкономнее, или как-то зарабатывать больше денег.

Игорь Васильев

где вопрос???