Роман Боровков

Что делать если поставили 2?

Дело в том что я пошла в школу, а меня не пустили (сменку забыла, а живу далеко) , и в этот день у нас была контрольная по физике, и кто то сказал что я ушла с уроков перед физикой, а она мне за контрольную 2 поставила, что делать?

Марианна Уланова

учитель не имеет права ставить 2 за неявку на урок. (это некомпетентный учитель) . попроси учителя переписать контрольную, если она скажет, что ты ушла с ее урока специально, скажи что дежурный внизу докажет, что ты забыла сменку и ушла до начала занятий. хотя это тебя не очень оправдывает. поехала бы домой, взяла бы сменку и пришла бы в школу, написала бы контрольную после уроков, или просто помыла бы обувь на глазах у дежурных. но это не конец света, учитель просто обязан дать тебе шанс. или ты в плохих отношениях с ним? грубишь? огрызаешься?

Максим Комаров

ну завтра придешь узнаешь очно может не поставили, а если поставили узнай как можно исправить, если тебя не было на уроке она не имеет право поставить 2

Вячеслав Морозов

Рассказать эту историю и попросить переписать работу.

Рима Латыпова

Слушай ты должна сделать так:
*Способ 1:
Берёшь тетрадь или дневник и ту двойку которая поставила учительница (покупаешь красную ручку или если есть бери или с каким цветом использует твоя учительница) ручку и исправь двойку на тройку а после этого превращаешь имею виду исправляешь на пять и после этого когда нет в классе никого заходишь в кабинет и тихо ходи чтобы классная руководительница не заметила тебя и после этого исправляешь оценку на пять.
Способ 2: тоже самое (вместо этого используешь корректор) только вместо исправления используй корректор и ручкой красной или каким цветом испльзует твоя учительница и исправляешь на пять и все только корректор мало налей иначе будут заметить.
Способ 3: или сдаёшься.

Алексей Нелипа

ты должна переписать работу

Евгений

1) взять автомат 2) пойти купить лецензию на оружея

3) застрелить учителя и поствить одни пятё
рки