Школы

Имеет ли учитель просто так поставить 2 за урок?

У нас было 2 урока русского языка подряд. С учителем у нас отношения не очень, поскольку сама она неадекватная, выгоняет меня с урока за поворот головы на 40 градусов влево. Сидел я на первом уроке русского языка, она диктовала нам предложения для разбора я их записывал в порядке диктовки было что несколько слов не успевал. Она диктуя, подходит ко мне, берет мою и тетрадь и говорит "Я сейчас тебе ставлю 2 в журнал и еще вторую двойку за второй урок". Двойку за первый урок она мне поставила, хотя все что она диктовала было записано и разобрано, имела ли право поставить эту двойку?
канешна, она ведь бог
Маришка Кузнецова
Лучший ответ
Скан тетради и скан оригинального текста сюда!
Поскольку сама она неадекватная, выгоняет меня с урока за поворот головы на 40 градусов влево.
Вы не всё написали, сударь. И не надо взрослых называть такими словами, лучше за собой смотрите и почаще вспоминайте, что такое дисциплина.
Просто так ничего не бывает. Поэтому либо говорите всё, как есть, либо не задавайте вопросов.
Татьяна Волошина я сказал все как есть
а как ты посчитал что 40 градусов поворот головы?
Наталья Назаренко транспортир, наверное, прикладывал
двойку за поведение может быть, можно жалобу подать если:
учитель препятствует развитию ребенка в школе;
преподаватель использует методы воспитания, которые оказывают негативное влияние на несовершеннолетнего гражданина;
интересы ребенка и его личность ущемляются;
учитель унижает ученика;
преподаватель не выполняет прямые обязанности;
учитель включает в материал урока информацию, которая не предусмотрена школьной программой;
применяются неправомерные методы воспитания;
используются физические наказания;
осуществляется сбор денежных средств, согласование которого не было осуществлено с руководством в школы.

может и не будет особых проблем у учителя, но потоскают, нервы потреплят, в россии бюрократия, поэтому чтоб сраную бумажку получить нужно 33 пизды оббежать, поэтому в россии есть выражение "я тебя по судам затаскаю", а в остальных странах "я тебя засужу", потому что в россии страшно не решение суда, а эта волокита, оббивание порогов, так что если кому то хочешь навредить, просто подавай жалобу, даже если не накажут, само рассмотрение вопроса у нас наказание, а жалоб этих можно подавать сколько угодно

любой учитель это человек в первую очередь, а значит всегда найдется момент когда он начинает на свободные темы говорить, а это подпадает под "учитель включает в материал урока информацию, которая не предусмотрена школьной программой" так что можно на видео записывать и потом отправлять жалобы, пусть ходит потом как робот с ломом в заднице и в монашеском одеянии