Любовь Ряскина

Нужно сделать реферат. Тема "Бюджет семьи и еженедельный бюджет школьника"

Что должно быть в этом реферате?
Напишите по пунктам, пожалуйста.
Объем 15 страниц.

Юл
Юлия

1 титульник.
2 Содержание
3 Бюджет семьи
3,1 Бюджет мамы
3,2 Бюджет папы
3,3 Общий расход в месяц папы и мамы
4 Еженедельный бюджет школьника
4,1 Расходы школьника в месяц.
5 Заключение
6 Литература.

Кн
Кнопочка

1. Роспись денежных доходов и расходов семьи, составляемая обычно на месячный срок, в виде таблицы, баланс семейных расходов и доходов. (Райзберг Б. А. , Лозовский Л. Ш. , Стародубцева Е. Б. Современный экономический словарь. -М. , 2003) 2. Характеристика уровня жизни различных групп семей, фиксирующая объем и структуру фактических доходов и расходов семьи. (Социологический энциклопедический словарь / Ред. -координатор Г. В. Осипов. -М. , 1998) В доходной части отражаются доходы ее членов по всем источникам поступлений, в расходной - расходы семьи по их назначению: на покупку продовольственных и непродовольственных товаров, оплату жилища и услуг культурно-бытового назначения, транспорта, оплату путевок в санатории, дома отдыха, расходы в связи с ведением личного подсобного хозяйства и индивидуальной трудовой деятельности, уплату налогов, обязательных платежей, взносы и др. Доходная и расходная части бюджета балансируются с учетом накоплений семьи в виде прироста наличных денег, валюты, вкладов в учреждениях банка, покупки акций, облигаций и других ценных бумаг, стоимости прироста скота и птицы, продуктов личного подсобного хозяйства, кормов и др. Источником данных о бюджете семьи являются выборочные обследования домашних хозяйств. (Большой экономический словарь / Под ред. А. Н. Азрилияна. -М. , 2002)

Ан
Анна

а разве Снежана Денисовна не объяснила